Werner Augustiner*
(Graz 1922-1986) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Augustiner 13.6.(19)80, aquarellierte Stiftzeichnung auf Papier, ca. 17 x 23 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Werner Augustiner*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |